Сказка про девочку Малашу, пропавшую в Тридевятое царство | Новости парка

Муниципальное автономное учреждение
«Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского»

ПЕНЗА,
ул. К. Маркса, 1
10:00-22:00
суббота и воскресенье
 
(8412) 688-688 priemnaya_parka@mail.ru
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА имени В.Г. Белинского

Сказка про девочку Малашу, пропавшую в Тридевятое царство

14.06.2025
Сказка про девочку Малашу, пропавшую в Тридевятое царство
Об уроках жизни и детской радости: маленькие пензенцы увидели любимый спектакль про Малашу

В субботу, 14 июня, в рамках фестиваля "АртРоссия" на летней сцене Центрального парка культуры и отдыха им. В. Г. Белинского состоялся показ сказки про девочку Малашу, пропавшую в Тридевятое царство.

Театрализованное представление подготовлено юными артистами театральной студии "Фантазёры" и творческой командой парка.

- Я играю главную роль, - делится молодая актриса Анастасия Морозова,  - по большому счету,  наверное,  в каждом из нас есть немного легкомыслия, но с уроками жизни приходит и опыт, и мудрость.

Спектакль увидел свет благодаря поддержке гранта от Администрации города Пензы. Инициатором проекта стала общественная организация - АНО ЦОиПКММ "Встреча друзей"

- Детство - время сказок и открытий, пусть для наших детей, как актёров, так и зрителей, оно всегда будет именно таким, - отметил Денис Сильных, руководитель проекта.

Фотоальбом спектакля можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-222520588_307645230

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru Telegram

Возврат к списку

Версия для слабовидящих special_version=Y